Найдено:
Показать
Трансивер Intel E40GQSFPSR

Трансивер Intel E40GQSFPSR

(0)
Производитель
Intel
61 800
руб.
трансивер QSFP+ 40GBASE-SR4, многомодовое волокно (MMF), 850нм, разъём MTP/MPO, до 150м
Характеристики
Производитель
Intel
Код производителя
E40GQSFPSR

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором