Найдено:
Показать
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4

Трансивер Mellanox MC2210411-SR4

(0)
Производитель
Mellanox
111 450
руб.
трансивер QSFP, 40 Гбит/с, коннектор: MPO, длина волны: 850nm, кабельное соединение до 100м
Характеристики
Производитель
Mellanox
Код производителя
MC2210411-SR4

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором