Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Найдено:
Показать
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M

Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M

(0)
Производитель
Hyperline
924
руб.
патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м
Характеристики
Производитель
Hyperline
Код производителя
FC-9-LC-LC-UPC-5M
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором