Оптический патч-корд Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M
Найдено:
Показать
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Оптический патч-корд Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

(0)
Производитель
Hyperline
8 624
руб.
патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м
Характеристики
Производитель
Hyperline
Код производителя
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором