Оптический патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-1M
Найдено:
Показать
Оптический патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-1M

Оптический патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-1M

(0)
Производитель
ITK
462
руб.
оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, simplex, 1м
Характеристики
Производитель
ITK
Код производителя
FPC09-SCU-SCU-C1L-1M
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором