Оптический патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M
Найдено:
Показать
Оптический патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M

Оптический патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M

(0)
Производитель
ITK
1 309
руб.
оптический патч-корд, MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 2м
Характеристики
Производитель
ITK
Код производителя
FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором