Найдено:
Показать
Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M

(0)
Производитель
Hyperline
847
руб.
патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, FC/LC, duplex, LSZH, 2м
Характеристики
Производитель
Hyperline
Код производителя
FC-50-FC-LC-PC-2M
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором