Найдено:
Показать
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M

(0)
Производитель
Hyperline
770
руб.
патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, ST/LC, duplex, LSZH, 1 м
Характеристики
Производитель
Hyperline
Код производителя
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором