Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M
Найдено:
Показать
Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

(0)
Производитель
Hyperline
11 473
руб.
патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м
Характеристики
Производитель
Hyperline
Код производителя
FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором