Найдено:
Показать
Патч-корд Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M

Патч-корд Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M

(0)
Производитель
Hyperline
693
руб.
патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Характеристики
Производитель
Hyperline
Код производителя
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Тип устройства
кабель

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Оставить отзыв

Оценка:
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором